Комплектование ДОУ

В соответствии с распоряжением Правительства РФ от 17 декабря 2009 г. №1993-р и в целях обеспечения открытости процесса комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений в Тверской области введена автоматизированная система «Е-услуги. Образование».С помощью данной системы возможно:
  • подать заявления о постановке на учет ребенка в дошкольное образовательное учреждение;
  • проверить статус и информацию по заявлению о постановке на учет с помощью идентификационного номера;
  • получить информацию о муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

Уважаемые родители!

Подать заявление в детский сад можно на следующих ресурсах:

Документы федерального уровня :

Документы  регионального  уровня :

Документы  муниципального   уровня :

statistics-48Постановление Администрации города Твери от 15.05.2015 г № 662  «О предоставлении льгот по оплате  за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы  ДО в муниципальных учреждениях  города Твери»

statistics-48 Постановление  Администрации города Твери от 28 декабря 2018 года N 1652 «О внесении изменений в Постановление администрации города Твери от 15.05.2015 N 662 «О предоставлении льгот по оплате за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях города Твери, осуществляющих образовательную деятельность»

statistics-48Постановление Администрации города Твери от 03.03.2021 № 285 «О закреплении муниципальных образовательных учреждений города Твери за определенными территориями города Твери»

statistics-48Постановление Администрации города Твери от 31.10.2016 г № 1887  «О внесении изменений в постановление администрации города Твери от 11.07.2016 № 1173 «Об утверждении  административного регламента предоставления муниципальными учреждениями услуги  «Прием заявлений о зачислении в МОУ, реализующие  основную образовательную программу дошкольного образования, а также постановки на соответствующий учет»

statistics-48Постановление Администрации города Твери от 11.07.2016 № 1173  «Административный регламент предоставления услуги » Прием заявлений о зачислении в МОУ, реализующие  основную образовательную программу дошкольного образования»

statistics-48Постановление № 1131 от 14.11.2022 «О внесении изменений в постановление Администрации города Твери от 11.07.2016 № 1173 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальными учреждениями услуги  «Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также постановка на соответствующий учет»

statistics-48Приложение к постановление администрации города Твери от 11.07.2016 г № 1173 «Административный регламент предоставления услуги » Прием заявлений о зачислении в МОУ, реализующие  основную образовательную программу дошкольного образования»