Воспитатель года 2024-Гомаз Оксана Сергеевна

Каждый человек – остров внутри себя,
и он может построить мост к другому,
если… ему позволят быть самим собой.

 Здравствуйте, уважаемые коллеги и родители!

  Рада приветствовать Вас на своей  страничке!

Меня зовут  Оксана Сергеевна Гомаз,

я воспитатель  МБДОУ детского сада №62.

Моё педагогическое кредо:
«Превращать каждый день ребёнка, проведённый в детском саду, в день удивительных открытий. Оставить частицу своей души в каждом воспитаннике.»


Моя  страничка  создана для всех, кому интересен увлекательный мир детства.
А так же с целью обобщения, систематизации и распространения моего накопленного материала, отчёта и демонстрации значимых результатов педагогического опыта работы с детьми.
Одной из главных составляющих ведения персональной странички на  сайте ДОУ я считаю совместное воспитание детей с семьями воспитанников, которые являются полноправными участниками образовательного процесса.

  Визитная карточка «Я-современный педагог»

Навигация  моей странички  довольно проста.

Раздел «Портфолио» содержит информацию о моем личностном и профессиональном росте, достижениях и победах  меня и моих воспитанников.

В разделе «Обобщение и распространение педагогического опыта» вы найдете актуальные апробированные методические разработки по всем образовательным областям, направленные на всестороннее развитие детей в различных видах деятельности.

Передовые инновационные технологии и практический опыт работы по их использованию в методической и образовательной деятельности представлены в разделе «Моя педагогическая находка«.

Самые интересные, на мой взгляд, материалы из опыта моей работы стараюсь публиковать в образовательных изданиях и на Интернет-сайтах. Этому посвящен раздел «Публикации«.

Также на моей страничке представлены  «Полезные  ссылки для педагогов и родителей«, которые могут быть полезны для повышения педагогической компетентности  как педагогов , так и родителей, а также при организации совместных развивающих занятий с ребенком..

В разделе «Фотомоменты моей жизни в детском саду»  отражена насыщенная интересными мероприятиями и проектами, достижениями и открытиями, праздниками и развлечениями жизнь детского сада.

Надеюсь, что предложенные материалы будут вам интересны и полезны. На все вопросы и предложения с удовольствием отвечу в разделе «Вопрос автору».

Буду рада найти единомышленников, бесконечно преданных своей профессии и детям!

             Желаю вам приятного путешествия по моей страничке.

Всегда готова к общению!