Воспитатель года России-2024

💫Воспитатель года России-2024 🇷🇺

Вот и завершился  Всероссийский  конкурс профессионального  мастерства «Воспитатель года – 2024», в котором приняли участие финалисты из 87 регионов России. Конкурс стал традиционно значимым событием для всех педагогов дошкольных образовательных учреждений всей страны.

Конкурс направлен на выявление талантливых педагогических работников системы дошкольного образования, их поддержку и поощрение, повышение социального статуса педагогической профессии, распространение педагогического опыта лучших воспитателей Российской Федерации.

Тверскую область   на конкурсе  представляла   воспитатель нашего ДОУ

Гомаз Оксана Сергеевна

Она  достойно продемонстрировала свое педагогическое мастерство в двух конкурсных испытаниях «Образовательное мероприятие с детьми» и «Просветительское мероприятие с родителями».

Искренне поздравляем нашего педагога и всех участников конкурса с успешным выступлением!

Конкурс стал для всех хорошей профессиональной школой обмена опытом, апробацией лучших педагогических практик, отправной точкой для старта и рождения новых идей, новых творческих свершений.

🎉Оксана  Сергеевна, вы наш  победитель!
Не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте заниматься этим важным и необходимым делом — воспитанием детей.