Спортивные соревнования «Веселые старты» между детскими садами Центрального района

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением.

Сегодня наша команда ( дети подготовительных групп ДОУ ) «Весёлые ребята», приняла участие в спортивном празднике «Весёлые старты» среди дошкольных образовательных учреждений Центрального района г. Твери.

Командам предстояло пройти эстафеты, в каждой  из которых дети показали  ловкость, скорость, качество и умение работать в команде.

Спортивный задор и желание добиться победы захватили  не только детей, но и зрителей. Атмосфера спортивного праздника была  наполнена  позитивными эмоциями детей и родителей.

Ребята показали хорошую спортивную подготовку. Все участники праздника получили сладкие подарки и дипломы.

Спортивный праздник удался на славу!