Десять педагогов в Твери борются за звание «Воспитатель года — 2024»

6 февраля в Твери  дан старт муниципальному этапу конкурса «Воспитатель года — 2024». Торжественное открытие педагогического состязания состоялось во Дворце творчества детей и молодёжи.

По итогам заочного тура, который включал в себя два конкурсных испытания – «Интернет портфолио» и «Визитная карточка «Я – педагог», определились 10 воспитателей дошкольных образовательных учреждений Твери.

За звание лучшего воспитателя Твери в 2024 году будут бороться воспитатели детских садов № 166,127, 100,14,108,55,6 ,125,62.

Наше учреждение на конкурсе  представляет воспитатель Гомаз Оксана Сергеевна.

Впереди педагогов ждёт немало конкурсных испытаний. Они должны будут представить жюри собственные «педагогические находки», провести педагогическое мероприятие с детсадовцами, поучаствовать в мероприятии «Мастерская педагога». Четыре педагога, которые лучше всех справятся с этими испытаниями, должны будут пройти «Педагогические дебаты».

Желаем  Оксане Сергеевне всегда двигаться вперёд, покорять новые вершины! Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда, а все предстоящие победы будут  яркими и достойными!

Читайте на WWW.TVER.KP.RU: https://www.tver.kp.ru/online/news/5662226/